Сафиуллин — Алкараз 31.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Франция — ATP Париж: Роман Сафиуллин — Карлос Алкараз Гарфи . Начало встречи 31 октября 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию Сафиуллин — Алкараз в хорошем качестве HD

Сафиуллин - Алкараз 31.10.2023. Прямая трансляция

В первом раунде Мастерса в Париже Сафиуллин одержал победу над Александром Мюллером. Он победил француза в двух сетах со счетом 7-4, 6-3, совершив два эйса, успешно реализовав два брейк-поинта, и потеряв только один гейм на своей подаче. Это стала десятой победой Романа на крытом харде в этом сезоне при четырех поражениях. В начале года он также выиграл индорный челленджер в Кобленце.

Карлос Алькарас пропустил последние три недели из-за проблем со стопой и последний раз выходил на корт в официальном матче в начале октября на Мастерсе в Шанхае, где он дошел до четвертьфинала. На Мастерсе в Париже ему предстоит защищать четвертьфинальный результат прошлого года, когда он уступил норвежцу Касперу Рууду.

Учитывая, что Алькарас только восстанавливается после травмы, не стоит ожидать от него мгновенных разгромных побед. Более того, Сафиуллин находится в хорошей форме, поэтому можно ожидать, что Роман представит серьезное сопротивление испанцу, как минимум.