Хачанов — Дьере 31.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Франция — ATP Париж: Карен Хачанов — Ласло Джере. Начало встречи 31 октября 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на корте COURT 1.

Смотреть онлайн трансляцию Хачанов — Дьере в хорошем качестве HD

На старте Мастерса в Париже Карен Хачанов одолел Макса Перселла. С австралийцем он справился в двух сетах, закончив матч со счетом 6-4, 6-4. Хачанов сделал в этой игре пять эйсов, успешно реализовал три брейк-поинта и уступил всего один гейм на своей подаче. Это уже третья победа российского теннисиста на индорных кортах в этом сезоне при одном проигрыше. Следует напомнить, что на прошлой неделе Карен дошел до четвертьфинала на турнире в Вене, который также проходил на крытом харде.

Дьере, с другой стороны, в первом круге Мастерса в Париже одолел одного из местных игроков, Люка Ван Аша. Он одержал победу над французом в трех сетах, со счетом 6-7, 6-4, 6-4. Дьере проявил в этой игре свой силовой теннис, сделав 14 эйсов, реализовав четыре брейк-поинта, но проиграв два гейма на своей подаче. Эта победа стала уже четвертой для сербского игрока на крытом харде в этом сезоне. Важно отметить, что неделей ранее Ласло дошел до полуфинала на индорном турнире в Стокгольме.

Учитывая, что Хачанов ранее уже дважды побеждал Дьере, можно предположить, что предстоящий матч также завершится его победой. К тому же, на индорных кортах Ласло не считается особенно опасным соперником, в то время как Карен Хачанов чувствует себя на этом покрытии комфортно.