Сибирь — Витязь 30.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: Сибирь — ХК Витязь . Начало встречи 30 октября 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец спорта Сибирь.

Смотреть онлайн трансляцию Сибирь — Витязь в хорошем качестве HD

Сибирь - Витязь 30.10.2023. Прямая трансляция

Прогноз на матч Сибирь — Витязь

На данный момент «Сибирь» занимает восьмое место в Восточной конференции и активно работает над улучшением своего положения. Не так давно команде удалось продлить свою победную серию до четырех матчей, включая победу над «Спартаком» на домашнем льду (со счетом 4:3). Однако в последней игре они потерпели поражение от ЦСКА со счетом 3:6.

Важно отметить, что в игре против армейцев новосибирцы имели двухшайбовое преимущество, но, к сожалению, не смогли заработать очки, пропустив три шайбы подряд в конце третьего периода. Положительным моментом стало то, что «снежинки» начали показывать хорошую результативность и теперь регулярно забивают не менее трех голов во многих матчах.

С другой стороны, «Витязь» по-прежнему находится в самом низу таблицы Западной конференции, отставая на три очка от ближайшего соперника, «Куньлуня». Недавно «богатыри» добывали немало очков, но победы чередовались с поражениями.

На последних выездах они уступили столичному «Динамо» (2:5) и на Дальнем Востоке потерпели поражение от «Амура» со счетом 2:4, хотя предварительно одержали победу над «Адмиралом» (4:3 Б). Следует отметить, что «богатыри» в текущем сезоне не смогли одержать победу в пределах 60 минут игры вне домашней арены и в среднем пропускали не менее четырех шайб.

Учитывая, что «Сибирь» в последних матчах демонстрировала неплохую игру и даже выигрывала у сильных команд, а «Витязь» часто проигрывает на выезде в основное время, имеет смысл рассчитывать на победу хозяев льда.