Сибирь — Локомотив 10.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: Сибирь — Локомотив . Начало встречи 10 ноября 2023 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец спорта Сибирь.

Смотреть онлайн трансляцию Сибирь — Локомотив в хорошем качестве HD

Сибирь - Локомотив 10.11.2023. Прямая трансляция

В Новосибирске местная команда «Сибирь» нацелена на победу в матче против гостей из Ярославля.

«Локомотив» собирается посетить новый роскошный дворец сибирских хоккеистов, после того как Игорь Никитин и его подопечные уверенно победили одного из аутсайдеров сезона, «Адмирала», во Владивостоке со счетом 2:5. У ярославцев в настоящее время наблюдается нестабильность в результативности: чередуются победы и поражения. Недавно они одолели «Амур» 4:1, но до этого потерпели поражение дома от московского «Динамо» со счетом 0:3. На текущий момент «Локомотив» занимает четвертое место на Западе, имея 34 очка в 27 матчах. Лучшими игроками в последних встречах стали Павел Красковский, Александр Полунин и Рушан Рафиков.

В то время как «Сибирь» сейчас борется за восьмую строчку на Востоке с такими командами, как «Амур», «Нефтехимик» и «Барыс». У команды Дэвида Немировского 29 баллов в 28 матчах. В последнем выездном матче 8 ноября новосибирцы уступили магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:6. На своем льду «Сибирь» стремится порадовать своих болельщиков, и игроки, такие как Владимир Бутузов, Георгий Белоусов и Николай Прохоркин, будут прилагать усилия для достижения этой цели.

В последних 29 встречах «Локомотив» одержал 16 побед. В прошлом сезоне ярославцы дважды победили «Сибирь». В этот раз, возможно, новосибирская команда сможет перевесить шальные весы в свою пользу, возможно, даже в овертайме или по буллитам.