Филадельфия — Анахайм 28.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира США — НХЛ: Анахайм — Филадельфия . Начало встречи 28 октября 2023 запланировано на 20:07 по московскому времени и пройдет на стадионе Веллс Фарго Центр.

Смотреть онлайн трансляцию Филадельфия — Анахайм в хорошем качестве HD

Команда «Филадельфия» сумела остановить свою серию из трёх поражений, выступая на своей домашней арене, где они принимали «Миннесоту». Они уверенно одолели соперника со счётом 6:2. Особо стоит выделить защитника Санхейма, который не только забил гол, но и отдал две голевые передачи.

Предшествующие матчи «Флайерз» проходили в гостях, и хотя команда была близка к успеху, они в итоге уступили «Далласу» в овертайме со счётом 4:5, а затем не смогли справиться с «Вегасом», текущим обладателем Кубка Стэнли, уступив 2:3.

Неожиданно для многих, «Анахайм» начал набирать очки в выездных матчах, особенно с серьёзными соперниками. «Утки» провели игру с «Коламбусом» и одержали победу в овертайме со счётом 3:2. Их успех пришёл после гола Лисона, заброшенного всего за четыре минуты до окончания игры, что позволило им сравнять счёт.

После этого «утки» отправились в гости к «Бостону», ещё более серьёзному сопернику, и снова сделали камбэк, забив две шайбы всего за несколько минут до конца игры, и в итоге одержали победу в овертайме со счётом 4:3.

В очередной раз «Анахайм» будет выступать в гостях против очевидного фаворита, и они снова постараются повторить свой успех. Однако, стоит помнить, что их предыдущие победы часто зависели от случайностей и камбэков в последние минуты игры. «Филадельфия» должна учесть ошибки других команд и не сбавлять темп в третьем периоде, что позволит им легко одержать победу над гостями, именно на это и предлагается сделать ставку.