Динамо Минск — Северсталь 31.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: Динамо Минск — Северсталь. Начало встречи 31 октября 2023 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Смотреть онлайн трансляцию Динамо Минск — Северсталь в хорошем качестве HD

«Динамо» занимает седьмое место в таблице Западной конференции и на данный момент имеет 25 очков. В этом месяце команда столкнулась с серией из трех поражений, но сейчас она имеет успешную серию из трех побед. Минчане одержали победу дома над «Салаватом» (3:2 в овертайме), а также на выезде победили «Барыс» (2:1 в овертайме) и «Авангард» (4:3).

Замечательно, что все эти победы «Динамо» одерживало с небольшим отрывом в одну шайбу или в овертайме. Следует отметить, что перед своей аудиторией команда Дмитрия Квартальнова уступила всего дважды в основное время в этом сезоне, что свидетельствует о ее сильной игре на домашней арене.

«Северсталь» занимает девятое место в таблице Западной конференции и набрала в сумме 22 очка. Команда также пережила несколько неудачных выступлений, потерпев четыре поражения подряд. На своей домашней арене, однако, череповчане смогли прервать эту череду неудач, одолев «Автомобилиста» со счетом 4:2.

Под руководством Андрея Козырева «Северсталь» демонстрирует неплохую игру в гостях, и в половине выездных матчей команда одерживает победы в основное время. Более того, клуб отличается хорошей эффективностью в играх в большинстве, с реализацией лишнего на уровне 24,3%, что является отличным результатом.

Мы считаем, что в предстоящем матче «Северсталь» может представлять серьезную угрозу «Динамо». Череповчане прервали свою череду неудач, одолев «Автомобилиста» всего несколько дней назад. Они часто являются неприятными соперниками для «зубров» и в прошлых встречах часто одерживали победы над ними в основное время. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на то, что гости не уступят в основное время.