Автомобилист — Куньлунь Ред Стар 31.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: Автомобилист — Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 31 октября 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе КРК Уралец.

Смотреть онлайн трансляцию Автомобилист — Куньлунь Ред Стар в хорошем качестве HD

«Автомобилист» недавно продемонстрировал нестабильные результаты и сейчас находится на четвертой позиции Восточной конференции, несмотря на то, что ранее постоянно находился в тройке лидеров. Команда находится в своей худшей форме за весь сезон, потерпев пять поражений в шести последних матчах.

Екатеринбургская команда смогла одержать победу дома над «Барысом» со счетом 4:2, но в последующих выездных матчах уступила «Торпедо» (2:4) и «Северстали» (2:4), пропустив в общей сложности восемь шайб за два поединка. Заметно, что в многих играх команда Николая Заварухина не может забить больше двух голов.

«Куньлунь» в данный момент занимает предпоследнюю позицию в таблице Востока и является одним из основных аутсайдеров лиги. Команда редко добивается побед. С сентября текущего года она не одерживала двух побед подряд. В рамках текущей выездной серии «Ред Стар» одержала победу над «Нефтехимиком» (4:3 в овертайме), но проиграла «Трактору» со счетом 2:5.

Важно отметить, что команда сейчас самая пропускающая в лиге, и в среднем пропускает не менее трех голов в матче. На выезде «Куньлунь» одержал всего одну победу в основное время и девять раз проиграл в регулярное время.

С учетом вышеизложенного, предполагается, что «Автомобилист» в этой игре сможет одержать победу без значительных трудностей. «Куньлунь» остается аутсайдером чемпионата и имеет проблемы в выездных матчах. «Автомобилист» ранее завершал в свою пользу многие матчи против «Ред Стар» с большим преимуществом в счете, поэтому ставка на их победу с форой кажется обоснованной.