AK Барс — Авангард 24.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: AK Барс — Авангард . Начало встречи 24 октября 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть Арена.

Смотреть онлайн трансляцию AK Барс — Авангард в хорошем качестве HD

AK Барс - Авангард 24.10.2023. Прямая трансляция

Команда «Ак Барс» продолжает свою серию домашних матчей, начав ее не самым успешным образом. В первой игре они встретились с «Сибирью» и имели значительное преимущество в две шайбы до середины второго периода, но не смогли удержать его. Казанцы допустили соперника сравнять счет, а затем уступили в овертайме (2:3). Вратарь Ахтямов не сыграл на своем лучшем уровне, отразив лишь 86% бросков.

Затем «Ак Барс» сыграл с «ЦСКА» и показал свой максимум, победив «армейцев» со счетом 4:1. Могло показаться, что у команды начался спад после победной серии, но они проявили выдающуюся игру против одного из сильнейших соперников.

С другой стороны, «Авангард» пережил несколько неудачных матчей, потерпев поражения от «Витязя» (2:5) и «Лады» (3:5) на выезде. В первом матче не впечатлил голкипер Проскуряков, а во второй игре оборонительная линия не смогла справиться с атаками соперника.

Тем не менее, «ястребы» смогли вернуться к победам в гостях у «Металлурга», выиграв в овертайме (4:3). Несмотря на это, заметен спад в игре команды, которая ранее не знала неудач, даже обыгрывая явных фаворитов. Проблемы связаны в основном с обороной.

С учетом этой динамики, «Ак Барс» остается стабильной командой, продолжая зарабатывать очки. Сделать ставку в их пользу кажется безопасным выбором, хотя лучше выбрать победу хозяев льда с нулевой форой для большей страховки.