Адмирал — Торпедо 10.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — КХЛ: Адмирал — Торпедо . Начало встречи 10 ноября 2023 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Fetisov Arena.

Смотреть онлайн трансляцию Адмирал — Торпедо в хорошем качестве HD

Адмирал - Торпедо 10.11.2023. Прямая трансляция

«Адмирал» неожиданно прервал свою серию поражений, которая дошла до четырех матчей. Команда сразилась с сильным соперником, «Локомотивом», на своей домашней арене и добилась убедительной победы со счетом 5:2. Защитник Соловьев стал наиболее результативным, отметившись тремя голевыми передачами.

Ранее у «моряков» возникали проблемы с результативностью в атаке, что привело к поражениям от «Лады» (1:3) и «Трактора» (1:6).

«Торпедо» пока не может вернуться к прежней форме, в которой команда была непробиваемой. Нижегородцы продолжают показывать неравномерные результаты, чередуя победы с поражениями.

В настоящее время команда находится в длительном гостевом турне, где потерпела два неудачных поражения от «Авангарда» (2:3) и «Спартака» (3:4). «Автозаводцы» едва избежали еще одного поражения в матче с «Куньлунем», сравняв счет и затем победив в овертайме.

Не смотря на не самую блестящую форму, «Торпедо» всё еще считается фаворитом. Однако последнее время нижегородцы редко проявляли свои лучшие качества, в то время как «Адмирал» смог победить сильного соперника на своем льду. Учитывая долгий период игр на выезде для «автозаводцев», усталость, вероятно, окажет влияние на их общую игру. Исходя из этих факторов, ставка делается в пользу хозяев льда с плюсовой форой.