Унион — Наполи 24.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Европа — Лига Чемпионов УЕФА: Унион Берлин — Наполи . Начало встречи 24 октября 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ан дер Алтен Форстерей. Судить этот матч будет Ирфан Пельто.

Смотреть онлайн трансляцию Унион — Наполи в хорошем качестве HD

Унион - Наполи 24.10.2023. Прямая трансляция

«Унион» Берлин находится в кризисной форме, испытывая серию из восьми поражений подряд. В течение этого периода немецкая команда пропустила 19 мячей и сумела забить всего пять. В Бундеслиге под руководством Урса Фишера они находятся в нижней части таблицы, близко к зоне вылета, и в Лиге чемпионов занимают последнее место в группе C. В последнем выходном матче «железные» потерпели крупное поражение от «Штутгарта» (0:3), что свидетельствует о том, что их игра находится в кризисе.

В предстоящем матче «Унион» не сможет полагаться на нескольких ключевых игроков, включая Деля, Шафера и Юрановича, а также участие Шволова, Кауфманна и Руссильона под вопросом. Отсутствие этих футболистов негативно скажется на игре «железного союза».

«Наполи», чемпион Италии прошлого сезона, также не находится в своей лучшей форме. После поражения от «Реала» (2:3) и «Фиорентины» (1:3), команда Руди Гарсии вернулась к победам, обыграв «Верону» (3:1) после двухнедельного перерыва. Вопрос остается, смогут ли они сыграть качественно против немецкого «Униона».

«Наполи» не сможет рассчитывать на своего лучшего бомбардира, Виктора Осимхена, в этом матче. Также под вопросом участие Ангиссы и Хуана Хесуса. Тренерский штаб команды будет сталкиваться с трудностями при поиске замены Осимхену.

«Наполи» не всегда проявляет надежность в обороне, и «Унион» в последнее время забивает голы, особенно дома поддержкой местной публики. Однако стоит отметить, что матч будет проходить на нейтральном поле в Берлине, и номинальные хозяева могут рассчитывать на хорошую поддержку.

С учетом этого, мы ожидаем, что обе команды смогут забить в течение 90 минут игры.