Манчестер Юнайтед — Копенгаген 24.10.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Европа — Лига Чемпионов УЕФА: Манчестер Юнайтед — ФК Копенгаген . Начало встречи 24 октября 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд. Судить этот матч будет Марко Гуида.

Смотреть онлайн трансляцию Манчестер Юнайтед — Копенгаген в хорошем качестве HD

Манчестер Юнайтед - Копенгаген 24.10.2023. Прямая трансляция

«Манчестер Юнайтед» оказался в сравнительно немногосложной группе, где «Бавария» была абсолютным фаворитом. Тем не менее, команда Эрика тен Хага надеялась на вторую путевку в плей-офф, соперничая с «Галатасараем» и «Копенгагеном». В первом матче «красные дьяволы» сыграли с «Баварией» в гостях и проиграли 3:4, не имея особых шансов на победу.

В домашнем матче с «Галатасараем» «Манчестер Юнайтед» рассматривался как фаворит и в начале игры создал неплохие возможности, включая гол. Однако в итоге они уступили со счетом 2:3, играя большую часть времени в меньшинстве. Шансы на плей-офф все еще существуют, но команда не имеет права на ошибку в матчах с «Копенгагеном».

«Копенгаген» преодолел немалые трудности, чтобы попасть в групповой этап, проходя через два квалификационных раунда. В первом туре они сыграли в гостях против «Галатасарая» и должны были побеждать. Несмотря на то, что они вели двумя мячами до последних минут, они не смогли удержать преимущество, играя в меньшинстве.

«Копенгаген» проявил себя достойно и в матче с «Баварией», где они выдержали первый тайм и даже забили гол во втором, что могло принести им очки. Но опыта и класса не хватило, и «Бавария» сумела сравнять счет и лишить датчан возможности заработать очки.

«Манчестер Юнайтед» на данный момент не имеет ни одного очка после двух матчей, и ситуация для них очень сложная. Мотивация у команды будет наивысшей, и две последние победы в чемпионате обязательно придадут им уверенности. Команда больше не имеет права на ошибку, и «Копенгаген» вряд ли сможет повторить успех «Галатасарая».